Microscopi > Lenti d`ingrandimento stereo (Duale) > Stativi industriali > Evident Olympus > Evident Olympus Stativ industriali Cavalletto con braccio girevole e molla a gas, colonna 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
Prodotto n.: 60577
Stativ industriali Cavalletto con braccio girevole e molla a gas, colonna 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
troppo caro?
a breve termine
spedibile in 3-5 settimane + Tempo di trasporto
Descrizione prodotto
Treppiede con braccio girevole e molla a gas, colonna 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
  • Lenti d`ingrandimento stereo (duali) con peso da 2 a 4,5 kg.
  • Lunghezza del braccio 360 mm
  • Campo di movimento verticale massimo 225 mm
  • Campo di inclinazione del microscopio 0° - 90°
  • Sistema di messa a fuoco compatibile: SZ2-STS
  • colonna di supporto 250 mm è
Specifiche
Campi di aplicatione
Industria
si
Campi di utilizzo
Tecnologia dei semiconduttori
si
Odontoiatria
Varie
Codice prodotto del fornitore
E0433169
Sicurezza del prodotto
Accessori raccomandati
Necessità della microscopia (1)
Bresser Olio da immersione 5ml nD=1.515
*Tutti i prezzi includono IVA e costi di spedizione.
Evident Olympus Stativ industriali Cavalletto con braccio girevole e molla a gas,  colonna 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2