Microscopios > Lupas estereo > Base industriel > Evident Olympus > Evident Olympus Base industriel Trípode con brazo articulado y resorte de gas, columna de 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
Nº de producto: 60577
Base industriel Trípode con brazo articulado y resorte de gas, columna de 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
¿demasiado caro?
Amarillo
facturable en 3-5 semanas + Tiempo transporte
Descripción del producto
Trípode con brazo giratorio y resorte de gas, columna de 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
  • Estativos con brazo articulado para estereomicroscópios con un peso de 2 - 4,5 kg.
  • Longitud del brazo: 360 mm
  • Rango de movimiento vertical máximo 225 mm
  • Ángulo de inclinación del microscopio: 0° - 90°
  • Sistema de enfoque compatible: SZ2-STS
  • Columna de soporte de 250 mm
Especificaciones
Campo de aplicación
Industria
Aplicaciones
Tecnología de semiconductores
OdontologÍa
Varios
Número de producto del proveedor
E0433169
Seguridad productos
Accesorios recomendados
Equipamiento para la microscopía (1)
Bresser Aceite de inmersión 5ml nD=1,515
*Todos los precios incluyen IVA y gastos de envío.
Evident Olympus Base industriel Trípode con brazo articulado y resorte de gas,  columna de 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2