Microscopes > Microscopes stéréoscopique > Statifs industriels > Evident Olympus > Statif industriel Evident Olympus Trépied à bras pivotant avec vérin pneumatique, colonne de support 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
N° d'article : 60577
Statif industriel Trépied à bras pivotant avec vérin pneumatique, colonne de support 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
Trop cher ?
à court terme
expédié sous 3-5 semaines + durée de transport
Description du produit
Trépied à bras pivotant avec ressort à gaz, colonne de 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2
  • Microscopes stéréoscopiques d'un poids de 2 à 4,5 kg.
  • Longueur du bras: 360 mm
  • Plage de mouvement verticale maximale 225 mm
  • Plage d'inclinaison du microscope: 0° à 90°
  • Système de mise au point compatible : SZ2-STS
  • Colonne de 250 mm
Spécifications
Domaine d'expertise
Industrie
oui
Domaine d´emploi
technologie des semiconducteurs
oui
Dentisterie
Divers
Référence fournisseur
E0433169
Sécurité des produits
Accessoires recommandés
Fournitures de microscopie (1)
Bresser Huile d'immersion 5ml indice de réfraction nD=1,515
*Les prix s'entendent TVA comprise, frais d'expédition en plus.
Statif industriel Evident Olympus Trépied à bras pivotant avec vérin pneumatique,  colonne de support 250 mm, 2-4,5 kg, STX-360/5-TI-2