Lente d`Ingrandimento LL6-NW-UV400, 3 × bianco naturale (4.000 K), 3 × UV (400 nm)
troppo caro?
a lungo termine
Prodotto non più disponibile + Tempo di trasporto
Descrizione prodotto
Lampada con lente di ingrandimento LL6
  • Lampada con lente d'ingrandimento a LED per uso quotidiano in ambito commerciale e industriale
  • Illuminazione molto intensa e omogenea
  • Luce priva di sfarfallio grazie all'elettronica ottimizzata a bassa perdita
  • Luminosità regolabile da 0 a 100
  • Opzionalmente commutabile in diverse tonalità di luce
  • Braccio articolato robusto e facile da fissare
  • Ottica in vetro silicato di alta qualità, resistente ai graffi e ai solventi
  • Versione interamente in metallo disinfettabile anche per le sollecitazioni più intense
Dati tecnici:
  • Lampade 6 × 3 W LED di potenza
  • Temperatura di colore bianco puro (6.000 K)
  • Temperatura di colore bianco naturale (4000 K)
  • Ingrandimento 3x (6 diottrie)
  • Ingresso trasformatore 100 - 240 V AC, 50 - 60 Hz
  • Uscita trasformatore 24 V CC, 1 A
  • Consumo energetico: 20 W
  • Larghezza massima di serraggio circa 50 mm
  • Lunghezza braccio 450 mm + 400 mm
  • Diametro (lente) 120 mm